Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2003 года N 762


Об утверждении границ землепользования



Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.1995 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях":

1. Утвердить Межрегиональной СПб и Ленинградской области общественной организации Российской оборонной спортивно-технической организации границы земельного участка площадью 2031 кв.м по адресу: г.Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, пр.Кима, д.22 (земли населенных пунктов. Под объекты народного образования), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 96-7583, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить ограничения в использовании земельного участка, установленные в проекте границ землепользования, разработанном и утвержденном КГА:

- обеспечить сохранность существующих подземных коммуникаций и сооружений и беспрепятственный доступ к ним представителей эксплуатирующих организаций;

- участок входит в объединенную охранную зону центральных районов Санкт-Петербурга.

3. Согласовать Межрегиональной СПб и Ленинградской области общественной организации Российской оборонной спортивно-технической организации вид пользования земельным участком, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, право постоянного (бессрочного) землепользования.

4. Считать утратившим силу распоряжение вр.и.о. председателя КГА N 740 от 04.08.1998.

Вр.и.о. председателя Комитета
В.Н.Егги


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»