ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2003 года N 905


О награждении А.В.Ключарева Почетным дипломом
Законодательного собрания Ленинградской области и
объявлении М.М.Ильину и А.Ю.Москалик Благодарности
Законодательного собрания Ленинградской области



За высокий профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с 85-летием образования штаба Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области на основании ходатайства постоянной комиссии по законности и правопорядку Законодательного собрания Ленинградской области и в соответствии с Положением о Почетном дипломе и Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области, утвержденным постановлением Законодательного собрания от 25 февраля 1997 года N 18, Законодательное собрание Ленинградской области

постановляет:

1. Наградить Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области и премировать в размере десятикратного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации, Ключарева Александра Васильевича - полковника милиции, заместителя начальника информационно-аналитического управления - начальника организационно-аналитического отдела по Ленинградской области штаба Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

2. Объявить Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области и премировать в размере пятикратного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации, каждого:

Ильина Марата Михайловича - заместителя начальника организационно-аналитического отдела по Ленинградской области информационно-аналитического управления штаба Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

Москалик Аллу Юрьевну - заместителя начальника организационно-аналитического отдела по Ленинградской области - начальника организационно-контрольного отделения информационно-аналитического управления штаба Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

3. Выплату премий произвести за счет средств по смете доходов и расходов Законодательного собрания Ленинградской области на 2003 год.

4. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
К.Поляков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»