ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2003 года N 891


О награждении Т.Ф.Кузиной и Н.Б.Рединой Почетным
дипломом Законодательного собрания Ленинградской области
и объявлении В.Д.Корсаковой Благодарности
Законодательного собрания Ленинградской области



В связи с Днем учителя на основании ходатайства депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.Г.Жукова и в соответствии с Положением о Почетном дипломе и Благодарности Законодательного собрания Ленинградской области, утвержденным постановлением Законодательного собрания от 25 февраля 1997 года N 18, Законодательное собрание Ленинградской области

постановляет:

1. Наградить Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области и премировать в размере десятикратного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации, каждого:

за многолетнюю педагогическую деятельность, успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи с 55-летием со дня рождения - Кузину Тамару Федоровну - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Кировская экономическая гимназия";

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения - Редину Нину Борисовну - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Молодцовская основная общеобразовательная школа" (муниципальное образование Кировский район).

2. За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм объявить Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области и премировать в размере пятикратного минимального размера оплаты труда, установленного законодательством Российской Федерации, Корсакову Веру Дмитриевну - учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Кировская средняя общеобразовательная школа N 1".

3. Выплату премий произвести за счет средств по смете доходов и расходов Законодательного собрания Ленинградской области на 2003 год.

4. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
К.Поляков


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»