Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2003 года N 589-р


О предоставлении в краткосрочное пользование
участков лесного фонда на территории Волосовского района     

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________

          

В соответствии с частью второй статьи 43 Лесного кодекса Российской Федерации и с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 16 от 8 сентября 2003 года):

1. В целях удовлетворения собственных потребностей в древесине сельскохозяйственных организаций, располагающихся на территории Волосовского района, предоставить крестьянским хозяйствам Андрейчикова А.В., Арестова В.П., Атамановой Н.И., Афанасьева С.А., Байковой Т.А., Баркановой Е.А., Вангонена В.А., Вересова A.M., Глебова Н.В., Голубевой С.А., Егорова П.А., Ковалёвой А.В., Лебедева Ю.В., Мочалова А.С., Почковского В.А., Романова С.П., Рублева Н.С., Степановой Н.Г., Фоменкова В.И., Яковенко О.В. в краткосрочное пользование на 2003 год участки лесного фонда Волосовского сельского лесхоза посредством выдачи каждому крестьянскому хозяйству лесорубочных билетов для заготовки древесины в порядке проведения рубок главного пользования в объеме до 50 кубических метров по хвойному хозяйству.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

     Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В. Кириллов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

         

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»