ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2003 года N 443-рг


О награждении соискателей на получение научной премии
Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского
научного центра Российской академии наук 2003 года
Лопатиной Н. Г., Небольсина А.Н.



На основании решения комиссии по присуждению научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области (протокол от 21 июля 2003 года):

1. Наградить соискателей на получение научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук 2003 года:

за значительный вклад в развитие физиологии и генетики Лопатину Нину Георгиевну - главного научного сотрудника, доктора биологических наук, профессора Института физиологии им.И.П.Павлова Российской академии наук;

за разработку новой системы известкования кислых почв Небольсина Александра Николаевича - научного консультанта, доктора сельскохозяйственных наук, профессора государственного научного учреждения "Ленинградский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Россельхозакадемии" именными сертификатами на право получения премии в размере 30000 рублей каждого.

2. Выделить управлению делами 81480 рублей, в том числе 60000 рублей на выплату премии и 21480 рублей на перечисление единого социального налога и страховых взносов от несчастных случаев.

Расход произвести за счет средств резервного фонда Правительства Ленинградской области по областному бюджету на 2003 год.

Первый вице-губернатор
Ленинградской области
В.Кириллов


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 22,

8 октября 2003 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»