АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2003 года N 2435-ра


О ликвидации государственного учреждения
 "Управление зданием Московской районной администрации"

В соответствии с Концепцией управления государственными предприятиями, учреждениями и реализации прав Санкт-Петербурга как участника в коммерческих и некоммерческих организациях, одобренной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.11.1998 N 34, в целях совершенствования деятельности по техническому обслуживанию государственной собственности Санкт-Петербурга и с учетом решения Контрольно-плановой комиссии при губернаторе Санкт-Петербурга от 27.03.2003 (протокол N 37):

1. Ликвидировать в установленном порядке государственное учреждение "Управление зданием Московской районной администрации" (далее - учреждения).

2. Комитету по управлению городским имуществом осуществить юридические действия, связанные с ликвидацией учреждения.

3. Территориальному управлению Московского административного района Санкт-Петербурга (далее - территориальное управление):

3.1. В трехнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом предложения по созданию ликвидационной комиссии учреждения, сведения о дебиторской и кредиторской задолженностях учреждения и предложения по использованию имущества, оставшегося после ликвидации учреждения.

3.2. В недельный срок представить в Управление кадров и государственной службы Канцелярии Администрации Санкт-Петербурга предложения по увеличению штатной численности работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности территориального управления, для надлежащей эксплуатации находящегося в оперативном управлении территориального управления здания по адресу: Московский пр., д.129.

4. Комитету финансов в установленном порядке представить предложения по реализации мероприятий, связанных с увеличением штатной численности работников, осуществляющих техническое обеспечение деятельности территориального управления.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом Назарова В.Л.

Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга

      А.Д.Беглов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»