Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 29 апреля 2003 года N 57-п

     

Об утверждении структуры территориального управления



В соответствии с Типовой структурой территориальных управлений административных районов Санкт-Петербурга, утвержденной приказом губернатора Санкт-Петербурга от 27.12.2000 N 63-п "О структуре и предельной штатной численности территориальных управлений административных районов Санкт-Петербурга и нормативов численности их структурных подразделений" (с изменениями на 14 августа 2002 года), приказом главы территориального управления от 01.04.2003 N 42-п "О распределении полномочий между заместителями главы территориального управления", в целях повышения эффективности деятельности территориального управления и в связи с изменениями в штатном расписании

приказываю:

1. Утвердить структуру территориального управления согласно приложению.

2. Заместителям главы территориального управления, начальнику отдела кадров, государственной службы, наград и секретного делопроизводства (спецчасти) внести изменения в должностные инструкции заместителей главы территориального управления и в срок до 23.05.2003 представить на утверждение главе территориального управления.

3. Заместителям главы территориального управления в срок до 29.04.2003 сдать все имеющиеся доверенности, предметом которых является право подписи, в общий отдел.

4. Признать утратившим силу распоряжение главы территориального управления от 01.06.2001 N 510-р "Об утверждении структуры территориального управления и распределения обязанностей между главой территориального управления и его заместителями".

5. Контроль за выполнением приказа остается за главой территориального управления.

Глава территориального управления
Г.А.Абелев

     

     

Приложение
к приказу главы
территориального управления
от 29.04.2003 N 57-п

     

Структура
территориального управления Красногвардейского
административного района Санкт-Петербурга


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»