Недействующий

     
Администрация Санкт-Петербурга
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2003 года N 88


О продлении срока действия разрешения на проведение активной иммунизации животных ООО "Вестпрофи"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Управления ветеринарии Санкт-Петербурга
от 28 апреля 2020 года N 26-р

____________________________________________________________________



В целях сохранения стойкого эпизоотического благополучия на территории Санкт-Петербурга и совершенствования системы организации проведения противоэпизоотических мероприятий, в части упорядочения проведения профилактической иммунизации, на основании письма директора ветеринарной клиники ООО "Вестпрофи" (СПб, ул.Школьная, дом 16, лит.Б) от 20.08.2003 N 18 (государственная лицензия на ветеринарную лечебно-профилактическую деятельность ЛП СПб, N 78-034762, регистрационный N 04704/2002 от 06.08.2002, срок действия до 06.08.2007) и ветеринарно-санитарного заключения Главного госветинспектора Приморского района о соответствии условий и требований при проведении активной иммунизации животных:

1. Продлить срок действия разрешения на проведение активной иммунизации плодоядных животных, в том числе против бешенства и лептоспироза, ООО "Вестпрофи".

2. Установить срок действия разрешения на один год, с 28.08.2003 по 28.08.2004.

3. Руководителю ГУ Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных:

3.1. Обеспечить контроль за организацией и проведением профилактической иммунизации плодоядных животных специалистами ветеринарной клиники ООО "Вестпрофи".

3.2. Обязать руководителя ветеринарной клиники ООО "Вестпрофи" соблюдать ветеринарные требования при проведении профилактической иммунизации плодоядных животных и своевременно, в установленном порядке, представлять статистическую ветеринарную отчетность в территориальные органы государственного ветеринарного надзора.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагается на руководителя ГУ Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных.

Начальник Управления ветеринарии
Ю.А.Андреев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»