Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 22 сентября 2003 года N 230-п

     

О направлении делегации Санкт-Петербурга на сборы
молодежной сборной России по парашютному спорту
в город Майкоп



Во исполнение Закона Санкт-Петербурга "О молодежи и молодежной политике Санкт-Петербурга", в соответствии с перечнем мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Санкт-Петербурга на 2003-2005 годы, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2002 N 64, в целях реализации мероприятий в сфере гражданского и патриотического воспитания молодежи

приказываю:

1. В соответствии с обоснованием способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга определить в качестве подрядчика по организации участия делегации Санкт-Петербурга в сборах молодежной сборной России по парашютному спорту в городе Майкопе межрегиональную патриотическую молодежную общественную организацию "Валькирия". Способ размещения государственного заказа Санкт-Петербурга - у единственного источника.

2. Начальнику отдела поддержки молодежных инициатив Тищенко П.Е. подготовить проект договора с МПМОО "Валькирия". Сумма договора - 12000 рублей.

3. Начальнику финансово-бухгалтерского отдела Румянцевой С.В. произвести оплату договора из средств целевой статьи бюджета Санкт-Петербурга 4460102 "Расходы на воспитание гражданственности и патриотизма среди молодежи".

4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Золотарева М.В.

Основание: обоснование способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга за подписью начальника отдела поддержки молодежных инициатив Тищенко П.Е.

Председатель Комитета
С.Ю.Гришин



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»