Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 10 сентября 2003 года N 221


О предоставлении компенсаций на оплату
коммунальных услуг и абонентную плату за телефон



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 22.05.1997 N 76-24 "О государственной поддержке общественных объединений ветеранов войны и труда, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга", распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 10.12.1997 N 1247-р "Об образовании рабочей комиссии для представления к освобождению от арендной платы и оплаты коммунальных услуг общественных объединений ветеранов войны и труда, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга", протоколом заседания рабочей комиссии от 29.08.2003 N 22

приказываю:

1. Предоставить компенсации на оплату коммунальных услуг и абонентную плату за телефон общественным объединениям ветеранов войны и труда, инвалидов и жертв политических репрессий Санкт-Петербурга за II квартал 2003 года согласно приложению.

2. Начальнику управления финансирования и бухгалтерского учета Леоновой М.В. в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 18.11.2002 N 535-56 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 год" осуществить финансирование соответствующих расходов и перечислить компенсации на оплату коммунальных услуг и абонентную плату за телефон общественным объединениям согласно приложению*.

_______________

* Приложение в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

3. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Ржаненкова А.Н.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -
председатель Комитета
В.Г.Дербин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»