Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОЛПИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 августа 2003 года N 809-р


Об освоении капитальных вложений в объекты
городского хозяйства (кладбища)



В соответствии с договором от 25 марта 2003 года N 01/03 о передаче функций заказчика по капитальным вложениям в объекты городского хозяйства (кладбища), финансируемые за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, между Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга (далее по тексту - КЭРПТ) и территориальным управлением Колпинского административного района Санкт-Петербурга:

1. Приступить к организации работ, осуществляемых за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Законом Санкт-Петербурга от 18.11.2002 N 535-56 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2003 год" по целевой статье 3130103 "Расходы на капитальные вложения по переходящим объектам коммунального строительства в соответствии с АПКВ" в сумме 3000,0 тыс.руб.

2. Отделу землеустройства и строительства обеспечить в установленном порядке проведение экспертизы проектно-сметной документации на выполнение работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения. Срок - 13.08.2003.

3. Поручить Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Агентство дорожного и коммунального хозяйства Колпинского района" выполнение функций заказчика и технического надзора за качеством работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, согласно договору-поручению N 5/01 от 6 апреля 2000 года.

4. Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Агентство дорожного и коммунального хозяйства Колпинского района":

4.1. Провести процедуру размещения заказа на выполнение работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, в соответствии с Положением об организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд, утвержденным Указом Президента РФ от 08.04.1997 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд".

4.2. Ежемесячно, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в КЭППиТ оформленные в установленном порядке отчеты об объемах выполненных работ за истекший период по унифицированным формам учетной документации.

4.3. В соответствии с установленным календарным графиком представлять в КЭППиТ надлежащим образом оформленные акты о приемке выполненных работ, а также иные документальные подтверждения расходов.

4.4. Завершить выполнение работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, до 10.12.2003.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы территориального управления Горбачева В.В.

Глава территориального управления
С.Н.Антипов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»