Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 июля 2003 года N 108-с


О реконструкции с капитальным ремонтом
и перепланировкой нежилого здания
по адресу: СПб, ул.Белоостровская, д.20, лит.Б



Во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 09.04.1998 N 339-р "О порядке подготовки и издания правовых актов Администрации Санкт-Петербурга по вопросам разрешения строительства, капитального ремонта или реконструкции собственникам объектов недвижимости" и на основании свидетельства о государственной регистрации права частной собственности на объект недвижимости серия 78-ВЛ N 568931, а также договора долгосрочной аренды земельного участка, заключенного с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга от 25.10.2002 N 17/ЗД-02457:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "АДЕПТ Плюс" проектирование и реконструкцию с капитальным ремонтом и перепланировкой в нежилом здании под бизнес-центр по адресу: Санкт-Петербург, ул.Белоостровская, д.20, лит.Б.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "АДЕПТ Плюс" получить в Комитете по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга разрешительную документацию проектирование и реконструкцию объекта согласно п.1 распоряжения.

3. Установить сроки: начала реконструкции - III квартал 2003 года, окончания реконструкции - IV квартал 2004 года.

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета по градостроительству и архитектуре.

Председатель Комитета
О.А.Харченко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»