Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2003 года N 113-с


О реконструкции здания спортивно-оздоровительного
комплекса со складскими помещениями для размещения
фитнес-центра по адресу: Санкт-Петербург,
Лесной пр., дом 16, литера А



Во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 09.04.1998 N 339-р "О порядке подготовки и издания правовых актов Администрации Санкт-Петербурга по вопросам разрешения строительства, капитального ремонта или реконструкции собственникам объектов недвижимости", на основании договора аренды земельного участка от 26.09.2001 N 02-ЗД-03834 и свидетельства о государственной регистрации прав частной собственности на здание спортивно-оздоровительного комплекса Серия 78-ВЛ N 183578:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью "Монолит" проектирование и реконструкцию здания спортивно-оздоровительного комплекса со складскими помещениями для размещения фитнес-центра по адресу: Санкт-Петербург, Лесной пр., дом 16, литера А.

2. Обществу с ограниченной ответственностью "Монолит" получить в Комитете по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

3. Установить сроки:

- проектирования - IV квартал 2003 года.

- окончание реконструкции здания - I квартал 2004 года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за председателем Комитета по градостроительству и архитектуре.

Вр.и.о. председателя Комитета
В.Н.Егги




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»