Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ

от 9 сентября 2003 года N 219-п

     
О проведении спортивно-туристского слета актива
молодежных и детских общественных объединений
Санкт-Петербурга



С целью реализации мероприятий, направленных на поддержку деятельности молодежных и детских общественных объединений Санкт-Петербурга в 2003 году,

приказываю:

1. В соответствии с обоснованием способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга определить в качестве подрядчика по организации слета актива молодежных и детских общественных объединений Санкт-Петербурга РАМДОО "Санкт-Петербургский "круглый стол" молодежных и детских общественных объединений". Способ размещения государственного заказа - [у единственного источника].

2. Начальнику отдела поддержки молодежных инициатив Тищенко П.Е. подготовить проект договора с РАМДОО "Санкт-Петербургский "круглый стол" молодежных и детских общественных объединений". Сумма договора 61000 рублей.

3. Начальнику финансово-бухгалтерского отдела Румянцевой С.В. произвести финансирование договора из средств бюджета Санкт-Петербурга на 2003 год по статье "Расходы на организацию и проведение мероприятий, направленных на поддержку деятельности молодежных и детских общественных объединений" (код раздела 1803, код целевой статьи 4460121).

4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Золотарева М.В.

Основание: обоснование способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга начальником отдела поддержки молодежных инициатив Тищенко П.Е. от 8 сентября 2003 года.

Председатель Комитета
С.Ю.Гришин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»