Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

     
ПРИКАЗ

от 8 сентября 2003 года N 212-п

     

Об организации и проведении учебно-тренировочного сбора
по подготовке сборной команды Санкт-Петербурга
к спартакиаде молодежи России
допризывного возраста 2003 года



Во исполнение Закона Санкт-Петербурга "О молодежи и молодежной политике Санкт-Петербурга", в соответствии с перечнем мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Санкт-Петербурга на 2003-2005 годы, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2002 N 64, в целях реализации мероприятий в сфере гражданского и патриотического воспитания молодежи

приказываю:

1. В соответствии с обоснованием способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга определить в качестве подрядчика по организации и проведению учебно-тренировочного сбора по подготовке сборной команды Санкт-Петербурга к спартакиаде молодежи России допризывного возраста 2003 года государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Балтийский государственный технический университет "Военмех" им.Д.Ф.Устинова". Способ размещения государственного заказа Санкт-Петербурга - у единственного источника.

2. Начальнику отдела поддержки молодежных инициатив Тищенко П.Е. подготовить проект договора с ГОУ ВПО "Балтийский государственный технический университет "Военмех" им.Д.Ф.Устинова". Сумма договора 30000 рублей.

3. И.о. начальника финансово-бухгалтерского отдела Лазаревич А.В. произвести оплату договора из средств целевой статьи бюджета Санкт-Петербурга 4460102 "Расходы на воспитание гражданственности и патриотизма среди молодежи".

4. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Золотарева М.В.

Основание: обоснование способа размещения государственного заказа Санкт-Петербурга за подписью начальника отдела поддержки молодежных инициатив Тищенко П.Е.

Председатель Комитета
С.Ю.Гришин



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»