Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 2003 года N 1067-р


Об установке мемориальной доски В.И.Бабукову



С целью увековечения памяти выдающегося организатора и специалиста в области водоснабжения В.И.Бабукова, в соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 02.04.1992 N 315-р "О порядке установки мемориальных досок":

1. Установить мемориальную доску в здании Южной водопроводной станции, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Прогонный переулок, дом 10, со следующим текстом: "Выдающийся организатор и специалист в области водоснабжения Виталий Иванович Бабуков руководил Южной водопроводной станцией в период с 1968 по 1997 год".

2. Принять к сведению, что:

2.1. Заказчиком по сооружению мемориальной доски является государственное унитарное предприятие "Водоканал Санкт-Петербурга" (далее - Заказчик).

2.2. Проектирование, изготовление и установка, а также последующий ремонт и реставрация мемориальной доски осуществляется за счет средств Заказчика.

3. Отделу культуры территориального управления Невского административного района Санкт-Петербурга совместно с Заказчиком организовать и провести церемонию торжественного открытия мемориальной доски.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления В.И.Довалева.

Глава территориального управления
А.Е.Корчагин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»