Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

ПРИКАЗ

от 23 июня 2003 года N 133


О внесении изменений в приказ Комитета по печати
и связям с общественностью от 30.04.2002 N 53



1. Внести в приказ Комитета по печати и связям с общественностью от 30.04.2002 N 53 "Об утверждении порядка использования информационных носителей, установленных на объектах, зданиях, сооружениях, относящихся к ведению СПб ГУП "Петербургский метрополитен" следующие изменения:

1.1. Пункты 3 и 4 Порядка использования информационных носителей, установленных на объектах, зданиях, сооружениях, относящихся к ведению СПб ГУП "Петербургский метрополитен", утвержденного указанным приказом (далее - Порядок), изложить в следующей редакции:

"3. Рекламоносители, установленные в соответствии с адресной программой, используются следующим образом:

3.1. 75% рекламоносителей с целью возмещения затрат на изготовление и установку рекламоносителей используются СПб ГУП "Петербургский метрополитен" для размещения коммерческой рекламы и некоммерческой информации.

3.2. 25% рекламоносителей используются для размещения специализированных изданий "Петербургская фотохроника" и "Петербургский дневник", информирующих население о социально-экономическом положении и перспективах развития Санкт-Петербурга, издаваемых ГУП "Петроцентр" (далее - специализированные издания).

4. ГУП "Петроцентр" осуществляет допечатную подготовку специализированных изданий за счет средств, предусмотренных для этих целей в бюджете Санкт-Петербурга".

1.2. Дополнить Порядок новым пунктом 5 в следующей редакции:

"5. Печать, размещение специализированных изданий, а также техническое обслуживание рекламоносителей осуществляется за счет средств, получаемых СПб ГУП "Санкт-Петербургский метрополитен" от размещения коммерческой рекламы".

1.3. Пункт 5 Порядка считать пунктом 6.

2. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -
председатель Комитета
И.П.Потехина




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»