ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2003 года N 737


О предоставлении Правительству Ленинградской области
права на получение из федерального бюджета беспроцентной
бюджетной ссуды на осуществление комплекса мер
по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства
Ленинградской области к осенне-зимнему периоду 2003-2004 года


В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2003 год" от 7 июля 2003 года N 121-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2003 года N 430 "О предоставлении бюджетам субъектов Российской Федерации беспроцентных бюджетных ссуд на осуществление комплекса мер по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2003-2004 года", Законодательное собрание Ленинградской области

постановляет:

1. Предоставить Правительству Ленинградской области право на получение из федерального бюджета беспроцентной бюджетной ссуды на осуществление комплекса мер по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области к осенне-зимнему периоду 2003-2004 года в размере 70 миллионов рублей сроком на три года.

2. Предложить Губернатору Ленинградской области включить полученную из федерального бюджета беспроцентную бюджетную ссуду на осуществление комплекса мер по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области к осенне-зимнему периоду 2003-2004 года в Программу государственных внутренних заимствований Ленинградской области на 2003 год с последующим внесением изменений и дополнений в областной закон "Об областном бюджете Ленинградской области на 2003 год".

3. Предложить Правительству Ленинградской области при подготовке проектов областных законов об областных бюджетах на 2004-2006 годы предусматривать погашение указанной ссуды за счет доходов областного бюджета в соответствии с соглашением, заключаемым с Министерством финансов Российской Федерации.

4. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
К.Поляков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»