ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2003 года N 421-рг


О присуждении научной премии Губернатора Ленинградской
области и Санкт-Петербургского научного центра Российской
академии наук 2003 года Назаренко В.А.



В соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 12 марта 2003 года N 41-пг "Об учреждении научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области" и на основании решения комиссии по присуждению научной премии (протокол от 21 июля 2003 года):

1. За значительный вклад в развитие ядерной физики и применение ее в медицине присудить научную премию и присвоить звание "Лауреат научной премии Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области 2003 года" Назаренко Владимиру Андреевичу, члену-корреспонденту Российской академии наук, директору Санкт-Петербургского института ядерной физики имени Б.П.Константинова.

2. Управлению делами Правительства Ленинградской области:

2.1. Выплатить Назаренко В.А. научную премию Губернатора Ленинградской области и Санкт-Петербургского научного центра Российской академии наук за заслуги в развитии науки и техники в Ленинградской области в размере 103000 рублей.

2.2. Перечислить единый социальный налог, страховые взносы от несчастных случаев в размере 36874 рубля.

Расход произвести из средств по смете расходов Правительства Ленинградской области на 2003 год, предусмотренных для финансирования перспективных технологий и приоритетных направлений научно-технического прогресса.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Первый вице-губернатор
Ленинградской области
В.Кириллов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вести", N 99 (1808),

2 сентября 2003 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»