АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 2003 года N 2177-ра


О переводе нежилого помещения N 12Н, расположенного
по адресу: Наличная ул., д.40, корп.7, литера А,
в жилищный фонд

Учитывая обращение Кольчевского Олега Степановича - собственника нежилого помещения, на основании акта межведомственной комиссии территориального управления Василеостровского административного района Санкт-Петербурга от 05.12.2002:

1. Перевести нежилое помещение N 12Н общей площадью 47,6 кв.м, расположенное по адресу: Наличная ул., д.40, корп.7, литера А, принадлежащее на праве частной собственности Кольчевскому Олегу Степановичу, в жилищный фонд для постоянного проживания.

2. Принять к сведению, что в соответствии с действующим законодательством использование помещения, указанного в пункте 1 распоряжения, в качестве жилого возможно после проведения реконструкции по проекту, согласованному в установленном порядке.

3. После проведения реконструкции помещения, указанного в пункте 1 распоряжения, территориальному управлению Василеостровского административного района Санкт-Петербурга произвести инвентаризационный учет помещения в качестве жилого.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга

     А.Д.Беглов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»