Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

ПРИКАЗ

от 1 июля 2003 года N 142

     

Об утверждении адресной программы установки рекламоносителей,
содержащих блоки городской ориентирующей информации,
ООО "Рекламное агентство "Стоик"



В соответствии с распоряжением Администрации Санкт-Петербурга N 957-ра от 11.06.2002 "О системе городской ориентирующей информации":

1. Утвердить адресную программу установки рекламоносителей, содержащих блоки городской ориентирующей информации, представленную обществом с ограниченной ответственностью "Рекламное агентство "Стоик", и содержание размещаемой на блоках информации согласно приложению*.

______________

* Приложение не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Установить в соответствии с п.4 таблицы 7 "Тарифных расценок оплаты за предоставление в пользование участков на землях общественного пользования и объектов благоустройства, а также находящихся в ведении Санкт-Петербурга зданий, сооружений и объектов в целях размещения наружной рекламы и информации", утвержденных приказом Комитета по печати и связям с общественностью Санкт-Петербурга N 115 от 30.09.2002, коэффициент К7, равный 0,7, для рекламоносителей ООО "Рекламное агентство "Стоик", содержащих блоки городской ориентирующей информации.

3. Принять к сведению, что замена информации, размещаемой на блоках городской ориентирующей информации, может осуществляться не реже двух раз в год по представлению Комитета по печати и связям с общественностью.

4. Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Городской центр размещения рекламы" обеспечить контроль за размещением блоков городской ориентирующей информации в соответствии с адресной программой.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Макарского.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -
председатель Комитета
И.П.Потехина




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»