Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

ПРИКАЗ

от 23 июля 2003 года N 148


О размещении заказа на закупку
услуг по публикации списков присяжных
заседателей у единственного источника



Во исполнение пункта 4 распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 10.07.2002 N 1134-ра "О формировании списков присяжных заседателей" и в соответствии с пунктом 30"В" "Положения об организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд", утвержденного Указом Президента РФ от 08.04.1997 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд":

1. Осуществить закупку услуг на опубликование списков присяжных заседателей в газете "Санкт-Петербургские ведомости" у ОАО "Издательский дом "Санкт-Петербургские ведомости".

2. Организационно-правовому отделу Комитета по печати и связям с общественностью (далее - Комитет) обеспечить согласование Экспертно-промышленным советом Санкт-Петербурга проекта государственного контракта между Комитетом и ОАО "Издательский дом "Санкт-Петербургский ведомости" на оказание услуг по публикации списков присяжных заседателей способом у единственного источника.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета Ю.В.Макарского.

Основание:

- протокол Комиссии Комитета от 27.06.2003.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -
председатель Комитета
И.П.Потехина




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»