Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2003 года N 512-р


О предоставлении в аренду участка лесного фонда на территории
 Киришского района     

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________

         

В соответствии с частью третьей статьи 34 Лесного кодекса Российской Федерации, по представлению Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 25 мая 2003 года N 02-21/464 и с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 13 от 28 июля 2003 года):

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез" в аренду сроком на два года участок лесного фонда в квартале № 70 (выдел 3) Киришского лесничества Киришского лесхоза общей площадью 1,32 гектара для использования в культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целях (организация спортивного стрелкового полигона).

2. Рекомендовать Киришскому лесхозу при оформлении договора аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения предусмотреть включение в договор, кроме основных, следующих условий аренды:

а) возведение временных построек и капитальных сооружений только после проведения соответствующих согласований и изъятия при необходимости земель лесного фонда в установленном Лесным кодексом Российской Федерации порядке;

б) в случае обнаружения самовольных построек арендодатель имеет право приостановить право пользования участком лесного фонда и предъявить арендатору санкции в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

     Первый вице-губернатор
     Ленинградской области

     В. Кириллов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»