АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 2003 года N 2143-ра


О передаче санкт-петербургского государственного
учреждения культуры "Музей истории
революционно-демократического движения 1880-1890 годов"
 в ведение Комитета по культуре

В целях оптимизации деятельности музеев Санкт-Петербурга и создания на базе санкт-петербургского государственного учреждения культуры "Музей истории революционно-демократического движения 1880-1890 годов" общегородского научно-методического центра по теории и практике музейного дела:

1. Передать санкт-петербургское государственное учреждение культуры "Музей истории революционно-демократического движения 1880-1890 годов" (далее - Музей) с 01.01.2004 из ведения территориального управления Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга в ведение Комитета по культуре.

2. Комитету по культуре:

2.1. Осуществлять координацию деятельности Музея.

2.2. Представить в Комитет по управлению городским имуществом проект устава Музея с учетом изменений, предусмотренных пунктом 1 распоряжения.

3. Комитету по управлению городским имуществом осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав Музея в соответствии с пунктом 1 распоряжения, в двухмесячный срок после выполнения пункта 2.2 распоряжения.

4. Комитету финансов при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на 2004 год предусмотреть Комитету по культуре средства на финансирование Музея.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Шитарева В.И.

Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга

     А.Д.Беглов

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»