Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАВЛОВСКОГО И ПУШКИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАЙОНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2003 года N 430-р

     

О выделении ассигнований из
резервного фонда


В соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.06.2000 N 614-р "О порядке расходования средств резервного фонда Администрации Санкт-Петербурга":

1. Выделить из резервного фонда территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга (раздел 3001, целевая статья 5100005, экономическая статья 111040) сумму 9450,00 (девять тысяч четыреста пятьдесят рублей 00 копеек) отделу социальной защиты населения территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга на изготовление бланков для организации работы во исполнение распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 28.04.2003 N 809-ра "Об утверждении порядка предоставления в Санкт-Петербурге государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам".

2. Начальнику сектора бухгалтерского учета и отчетности - главному бухгалтеру отдела социальной защиты населения территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга подготовить поручение в Павловское и Пушкинское территориальное финансовое управление Администрации Санкт-Петербурга на оплату расходов с приложением необходимых документов, требуемых для финансирования в соответствии с распоряжением председателя Комитета финансов Администрации Санкт-Петербурга от 26.04.2001 N 45-р "Об утверждении инструкции о порядке финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга и ведения лицевых счетов главных распорядителей бюджетных средств и подведомственных им бюджетных учреждений при казначейской системе исполнения бюджета".

3. Начальнику отдела социальной защиты населения территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга представить отчет по целевому использованию выделенных средств в течение месяца с момента получения средств в отдел бухгалтерского учета и отчетности территориального управления Павловского и Пушкинского административных районов Санкт-Петербурга.

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой территориального управления.

Глава территориального управления
М.И.Каратуев



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»