Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИРАЛТЕЙСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июля 2003 года N 408


О финансировании из резервного фонда



В соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 05.05.1998 N 390-р "Об установлении памятных знаков на месте утраченных культовых сооружений" (в новой редакции от 23.06.2003 N 1538-ра "О внесении изменения в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 05.05.1998 N 390-р"):

1. Выделить в III квартале 2003 года Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района" на оплату работ по установке памятного знака по адресу: Загородный проспект, 45-47, дополнительные ассигнования в сумме 3 млн.руб.

2. Источником покрытия расходов считать средства резервного фонда главы территориального управления.

3. Заместителю директора Санкт-Петербургского государственного учреждения "Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района" В.П.Нилову:

3.1. Подготовить сметно-финансовые расчеты для передачи в Адмиралтейское территориальное финансовое управление и внесения изменений в роспись бюджета на 2003 год.

3.2. В месячный срок после выполнения работ представить в Адмиралтейское территориальное финансовое управление отчет о целевом использовании средств резервного фонда.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя главы территориального управления Ю.И.Бурдоноса.

Глава территориального управления
Ю.Х.Лукманов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»