Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КРОНШТАДТСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2003 года N 407-р


Об оформлении документов по приватизации
жилищного фонда в Кронштадтском районе
Санкт-Петербурга



В целях дальнейшего совершенствования форм и качества оказания услуг населению по приватизации жилищного фонда и по согласованию с Комитетом по жилищной политике Администрации Санкт-Петербурга:

1. Установить, что:

прием от граждан документов на приватизацию жилищного фонда и подготовку для подписания территориальным управлением Кронштадтского административного района Санкт-Петербурга (далее - ТУКАР) проектов договоров бесплатной передачи жилых помещений (договоров приватизации), а также договоров передачи гражданами приватизированных ими помещений в собственность государства на основании ст.9.1 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" осуществляет государственное предприятие "Центральное городское агентство по приватизации жилищного фонда Санкт-Петербурга" (далее - ГП ЦГАП) в структурном подразделении -отделе "Агентство по приватизации жилищного фонда Кронштадтского района Санкт-Петербурга" (далее - Кронштадтское агентство).

2. Организацию хранения и использования в целях приватизации архивных документов ТУКАР в части, касающейся приватизации и деприватизации жилищного фонда, осуществляет ГП ЦГАП силами Кронштадтского агентства по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, пр.Ленина, д.36.

3. "Агентству по приватизации жилищного фонда Кронштадтского района Санкт-Петербурга" в срок до 15.07.2003 обеспечить передачу документов государственного архива ТУКАР в части, касающейся приватизации и деприватизации жилищного фонда, ГП ЦГАП.

4. Предложить генеральному директору ГП ЦГАП назначить на должность начальника Кронштадтского агентства - заместителя генерального директора государственного предприятия "Центральное городское агентство по приватизации жилищного фонда Санкт-Петербурга" Орлову Л.Г.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы территориального управления В.П.Скрябина.

Глава территориального управления
В.Л.Суриков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»