ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2003 года N 227-рг


О создании открытого акционерного общества
"Ленкомсервис"



В целях организации эксплуатации имущества Ленинградской области, произведенного в процессе реализации мероприятий региональных целевых программ "Обеспечение телефонной связью малонаселенных пунктов, объектов социальной сферы и инвалидов Великой Отечественной войны в Ленинградской области", "Развитие средств связи и телерадиотрансляции на территории Ленинградской области", "Создание и развитие информационно-телекоммуникационной системы Ленинградской области":

1. Создать открытое акционерное общество "Ленкомсервис".

2. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом (Дрозденко А.Ю.):

2.1. Выступить от имени Ленинградской области в качестве учредителя открытого акционерного общества "Ленкомсервис".

2.2. Внести в качестве вклада Ленинградской области в уставный капитал открытого акционерного общества "Ленкомсервис" денежный взнос в размере 100 тысяч рублей, что составляет 100 процентов акций уставного капитала общества.

3. Комитету финансов Ленинградской области перечислить на расчетный счет Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом 100 тысяч рублей для внесения в уставный капитал открытого акционерного общества "Ленкомсервис".

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области",

N 16, 19.08.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»