• Текст документа
  • Статус

Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июля 2003 года N 1034-р


О предоставлении адресов помещений для работы
участковых избирательных комиссий и проведения голосования



В соответствии со ст.49 Закона Санкт-Петербурга от 18.06.2003 N 332-36 "О выборах высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга":

Учреждениям и организациям района предоставить помещения на территории Василеостровского административного района для работы участковых избирательных комиссий с 27.08.2003 и проведения голосования 21.09.2003 согласно приложению.

Глава территориального управления
А.А.Евстрахин

Приложение к распоряжению. Список избирательных участков Василеостровского административного района выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - губернатора Санкт-Петербурга

[Приложение]

Муниципальный округ N 7

Избирательный участок N 84

Академический переулок, дом N 8

Большой проспект, дома N 4/19, 8/4

Волжский переулок, дом N 5

Линия 1-я, дома N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/2

Линия 2-я, дома N 1/3, 3, 7, 9, 11, 13/6

Линия 5-я, дома N 2/19, 4, 8, 10

Линия 6-я, дома N 1/25, 3/10, 5/5, 7/6

Менделеевская линия, дом N 3

Университетская набережная, дома N 7-9, 21, 23

Количество избирателей - 2259

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Съездовская линия, дом N 3/5 (школа N 35), 323-32-27, 323-72-04;

для голосования - Съездовская линия, дом N 3/5 (школа N 35), 323-32-27.

Избирательный участок N 85

Биржевая линия, дом N 1

Биржевой переулок, дом N 1/10

Волховский переулок, дом N 6

Макарова набережная, дома N 12, 14, 16

Средний проспект, дом N 6/13

Съездовская линия, дома N 1/3, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25

Тучков переулок, дома N 1, 3, 5, 11/5

Количество избирателей - 2203

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Съездовская линия, дом N 3/5 (школа N 35), 323-32-27, 323-72-04;

для голосования - Съездовская линия, дом N 3/5 (школа N 35), 323-32-27.

Избирательный участок N 86

Большой проспект, дома N 3/16, 5

Линия 1-я, дома N 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44

Линия 2-я, дома N 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

Репина улица, дом N 27

Средний проспект, дом N 14

Количество избирателей - 2257

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 2-я, дом N 23 (помещение института), 323-35-17;

для голосования - Линия 2-я, дом N 23 (помещение института), 323-35-17.

Избирательный участок N 87

Большой проспект, дома N 11, 19

Линия 3-я, дома N 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Линия 4-я, дома N 1-3, 5, 7, 11, 17, 19, 21

Линия 5-я, дома N 16, 18, 20, 22

Средний проспект, дом N 18

Количество избирателей - 2190

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 5-я, дом N 16 (школа N 21), 323-25-57;

для голосования - Линия 5-я, дом N 16 (школа N 21), 323-25-57.

Избирательный участок N 88

Линия 5-я, дома N 30, 34, 36, 40

Линия 6-я, дома N 17, 21, 23, 25, 27, 29

Линия 7-я, дома N 38, 40, 42, 44

Линия 8-я, дома N 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/34

Количество избирателей - 2318

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Средний проспект, дом N 28 (ГУ "Жилищное агентство Василеостровского административного района"), 328-14-89;

для голосования - Линия 7-я, дом N 52/31 (Реальная школа N 1), 323-35-55.

Избирательный участок N 89

Большой проспект, дома N 20, 22, 24, 25, 27

Лейтенанта Шмидта набережная, дома N 3, 7, 13

Линия 7-я, дома N 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30, 32

Линия 8-я, дома N 1/20, 3/9, 7, 9, 15, 17, 19, 21/29, 23, 27, 31

Линия 9-я, дома N 2, 4, 6

Количество избирателей - 2352

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 10-я, дом N 1/15 (школа N 27), 323-77-58;

для голосования - Линия 10-я, дом N 1/15 (школа N 27), 323-77-58.

Избирательный участок N 90

Большой проспект, дома N 33, 35

Линия 9-я, дома N 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Линия 10-я, дома N 3/30, 5, 7, 9, 13, 15, 15-Б, 17, 23, 25

Количество избирателей - 2095

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Большой проспект, дом N 31/14 (помещение института), 323-39-86;

для голосования - Большой проспект, дом N 31/14 (помещение института), 323-39-86.

Избирательный участок N 91

Большой проспект, дом N 41

Линия 11-я, дома N 8, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 32

Линия 12-я, дома N 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23

Средний проспект, дома N 46, 48

Количество избирателей - 2257

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 10-я, дом N 1/15 (школа N 27), 323-77-58;

для голосования - Линия 10-я, дом N 1/15 (школа N 27), 323-77-58.

Избирательный участок N 92

Линия 14-я, дома N 21, 23, 25, 27, 31/33, 35, 37

Линия 15-я, дома N 28, 30, 32, 34

Линия 16-я, дома N 35, 37, 39

Средний проспект, дома N 50, 52, 54, 56, 58

Количество избирателей - 2101

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 13-я, дом N 28 (школа N 5), 321-89-31;

для голосования - Линия 12-я, дом N 13-а. Северо-западная академия государственной службы. 328-56-32 - для связи.

Избирательный участок N 93

Большой проспект, дома N 42, 44, 47, 49-51, 53/10

Линия 13-я, дома N 18, 20, 24, 26, 30, 32, 36

Линия 15-я, дома N 8/40, 12, 14, 16, 18, 22, 24

Линия 16-я, дома N 19, 21, 23 (корпуса 1, 2), 25, 27

Количество избирателей - 2098

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 13-я, дом N 28 (школа N 5), 321-89-31; 321-10-55;

для голосования - Линия 13-я, дом N 28 (школа N 5), 321-90-24.

Избирательный участок N 94

Большой проспект, дома N 50, 52

Лейтенанта Шмидта набережная, дома N 23, 29, 37

Линия 13-я, дома N 2/19, 10, 12

Линия 14-я, дома N 1/25, 1-А, 3, 5, 9, 11/38

Линия 15-я, дом N 2/27

Линия 16-я, дом N 1/33, 9, 11, 13/46, 15, 17

Линия 17-я, дома N 2/35, 8, 10, 12

Количество избирателей - 2062

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 13-я, дом N 28 (школа N 5), 321-89-31; 321-10-55;

для голосования - Линия 13-я, дом N 28 (школа N 5), 321-89-31.

Избирательный участок N 95

Большой проспект, дома N 58/17, 61, 63

Лейтенанта Шмидта набережная, дом N 17-1

Линия 17-я, дома N 18, 20, 28, 30

Линия 18-я, дома N 7, 15

Линия 19-я, дом N 22 (корпус 2)

Средний проспект, дома N 68, 70

Количество избирателей - 2027

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 19-я, дом N 22 (школа N 17), 321-36-74, 321-36-75;

для голосования - Линия 19-я, дом N 22 (школа N 17), 321-36-74.

Избирательный участок N 96

Лейтенанта Шмидта набережная, дом N 17-2

Линия 18-я, дома N 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25

Количество избирателей - 2011

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 19-я, дом N 22 (школа N 17), 321-36-74, 321-36-75;

для голосования - Линия 19-я, дом N 22 (школа N 17), 321-36-74.

Избирательный участок N 97

Линия 18-я, дом N 5

Линия 19-я, дома N 2, 2 (корпус 2), 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20

Линия 20-я, дома N 1, 3, 9, 11, 13, 15

Количество избирателей - 2345

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 18-я, дом N 5 (помещение ВАТТ), 321-75-06;

для голосования - Линия 18-я, дом N 5 (помещение ВАТТ), 321-75-06.

Избирательный участок N 98

Большой проспект, дом N 56

Линия 21-я, дома N 14, 16 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

Линия 23-я, дом N 28

Линия 24-я, дом N 19

Средний проспект, дом N 76

Количество избирателей - 2076

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 19-я, дом N 22 (школа N 17), 321-36-74, 321-36-75;

для голосования - Линия 19-я, дом N 24 (помещение института), 328-92-93.

Избирательный участок N 99

Большой проспект, дома N 60, 62, 64, 70

Линия 24-я, дом N 13

Линия 27-я, дома N 8, 10, 12

Количество избирателей - 1276

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Большой проспект, дом N 88 (МУК-1), 322-28-73;

для голосования - 26-я линия, д.9 (ПРЦ "Профессионально-реабилитационный центр"), 322-73-91.

Избирательный участок N 100

Большой проспект, дома N 72, 74, 76, 78, 82

Косая линия, дома N 15-А, 24/25

Количество избирателей - 1551

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Большой проспект, дом N 88 (МУК-1), 322-28-73;

для голосования - Большой проспект, дом N 88 (МУК-1), 322-28-73.

Муниципальный округ N 8


Избирательный участок N 101

Линия 1-я, дома N 46, 48, 50, 52, 54, 56

Линия 2-я, дома N 41, 45, 49, 51, 53

Линия 3-я, дома N 34, 36, 38, 40, 42, 44

Линия 4-я, дома N 29, 31

Средний проспект, дома N 3/15, 9, 11, 17, 19

Съездовская линия, дома N 27, 29, 31

Количество избирателей - 2469

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Съездовская линия, дом N 3/5 (школа N 35), 323-32-27, 323-72-04;

для голосования - Линия 2-я, дом N 43 (школа N 32), 323-34-97.

Избирательный участок N 102

Линия 2-я, дома N 55, 59, 61

Линия 3-я, дома N 46, 48, 52, 54, 56, 58

Линия 4-я, дома N 39, 43, 45, 47, 51, 53, 55/8, 57, 59, 61

Макарова набережная, дома N 18, 20/17, 26, 34

Малый проспект, дома N 3, 5, 6, 7

Количество избирателей - 2486

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Съездовская линия, дом N 3/5 (школа N 35), 323-32-27, 323-72-04;

для голосования - Линия 2-я, дом N 43 (школа N 32), 323-34-97.

Избирательный участок N 103

Линия 5-я, дома N 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Линия 6-я, дома N 37, 39, 41

Линия 7-я, дома N 54, 56

Линия 8-я, дома N 49, 53

Средний проспект, дома N 23, 25, 27, 29, 33, 35

Количество избирателей - 2143

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Средний проспект, дом N 28 (ГУ "Жилищное агентство Василеостровского административного района"), 328-14-89;

для голосования - Линия 7-я, дом N 52/31 (Реальная школа N 1), 323-35-55.

Избирательный участок N 104

Линия 5-я, дома N 64, 66, 68

Линия 6-я, дома N 43, 47, 49, 51, 53, 55

Малый проспект, дома N 10/62, 12, 14, 15

Количество избирателей - 2084

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 7-я, дом N 66 (школа N 28), 328-17-91;

для голосования - Линия 7-я, дом N 66 (школа N 28), 328-17-91.

Избирательный участок N 105

Линия 7-я, дома N 60, 62, 72, 74

Линия 8-я, дома N 55, 57, 59, 61, 63, 73, 75, 85

Линия 9-я, дома N 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78

Линия 10-я, дом N 51

Малый проспект, дома N 19, 21, 27, 29

Количество избирателей - 2058

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 7-я, дом N 66 (школа N 28), 328-17-91;

для голосования - Линия 7-я, дом N 66 (школа N 28), 323-17-91.

Избирательный участок N 106

Линия 9-я, дома N 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58

Линия 10-я, дома N 27, 29, 39, 41, 43, 45, 47

Малый проспект, дома N 24, 26

Количество избирателей - 2222

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 7-я, дом N 66 (школа N 28), 328-17-91;

для голосования - Линия 7-я, дом N 66 (школа N 28), 328-17-91.

Избирательный участок N 107

Линия 11-я, дома N 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52

Линия 12-я, дома N 29/53, 31, 33, 35, 37, 45

Средний проспект, дома N 49, 51

Количество избирателей - 2123

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Малый проспект, дом N 34 (школа N 29), 323-27-97;

для голосования - Малый проспект, дом N 34 (школа N 29), 323-27-97.

Избирательный участок N 108

Линия 11-я, дома N 58, 60

Линия 12-я, дома N 53, 55

Линия 13-я, дом N 68

Малый проспект, дома N 30-32, 33, 35, 37, 38, 39, 43

Количество избирателей - 2158

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Малый проспект, дом N 34 (школа N 29), 323-27-97;

для голосования - Малый проспект, дом N 34 (школа N 29), 323-27-97.

Избирательный участок N 109

Донская улица, дом N 28

Линия 13-я, дома N 44, 46, 46-А, 48, 56, 58/60, 62

Линия 14-я, дома N 45, 47, 49, 51, 57, 63, 65, 67/69, 71, 73

Линия 15-я, дома N 38/59, 40, 42

Линия 16-я, дома N 43, 45, 47

Средний проспект, дома N 55, 61, 65/41

Количество избирателей - 2078

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 17-я, дом N 34 (школа N 11), 321-57-53;

для голосования - Линия 17-я, дом N 34 (школа N 11), 321-57-53.

Избирательный участок N 110

Донская улица, дома N 10, 19, 24

Линия 15-я, дома N 44, 46, 48, 50, 58, 60

Линия 16-я, дома N 49, 53, 65

Линия 17-я, дома N 32, 38, 40, 42

Линия 18-я, дома N 37, 43

Средний проспект, дома N 69, 75, 79

Количество избирателей - 1784

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 16-я, дом N 55 (гимназия N 11), 321-57-52;

для голосования - Линия 16-я, дом N 55 (гимназия N 11), 321-57-50.

Избирательный участок N 111

Донская улица, дом N 3

Линия 15-я, дома N 62, 66, 68, 70, 72, 74

Линия 16-я, дома N 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79

Малый проспект, дома N 44, 46, 48, 49

Количество избирателей - 2225

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 14-я, дом N 77 (школа N 37), 321-75-41;

для голосования - Линия 14-я, дом N 77 (школа N 37), 321-75-41.

Избирательный участок N 112

Камская улица, дома N 10, 14

Линия 13-я, дом N 80

Линия 14-я, дома N 85, 89, 93, 95, 97, 99

Линия 15-я, дома N 78, 80, 82, 86, 88

Линия 16-я, дом N 97

Линия 17-я, дома N 68, 70

Малый проспект, дом N 53

Количество избирателей - 2230

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Линия 14-я, дом N 77 (школа N 37), 321-75-41;

для голосования - Линия 14-я, дом N 77 (школа N 37), 321-75-41.

Муниципальный округ N 9


Избирательный участок N 113

Большой проспект, дом N 91

Весельная улица, дома N 2/93, 4, 5, 8

Гаванская улица, дом N 7

Детская улица, дом N 11

Канареечная улица, дома N 6/4, 10

Среднегаванский проспект, дома N 1/3, 2/20, 3, 10

Шевченко улица, дома N 2-А, 3-Б, 4, 5/6, 6/8, 9

Количество избирателей - 2531

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко улица, дом N 3 (школа N 6), 322-03-22;

для голосования - Шевченко улица, дом N 3 (школа N 6), 322-03-22.

Избирательный участок N 114

Большой проспект, дома N 90, 92, 94, 96, 99, 101

Весельная улица, дом N 10

Гаванская улица, дома N 2/97, 4, 6, 9, 11

Опочинина улица, дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15/18

Среднегаванский проспект, дома N 12, 14

Количество избирателей - 2512

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Весельная улица, дом N 6 (помещение института), 322-78-59;

для голосования - Весельная улица, дом N 6 (помещение института), 322-79-77.

Избирательный участок N 115

Большой проспект, дома N 87, 89

Весельная улица, дома N 9, 11, 12

Детская улица, дома N 17, 26, 30, 34/90

Канареечная улица, дом N 12

Карташихина улица, дом N 7

Кожевенная линия, дома N 41, 42

Среднегаванский проспект, дома N 7/8, 9

Средний проспект, дома N 92, 96, 98

Шевченко улица, дома N 11, 16, 18

Количество избирателей - 2485

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко улица, дом N 3 (школа N 6), 322-35-71;

для голосования - Шевченко улица, дом N 3 (школа N 6), 322-35-71.

Избирательный участок N 116

Гаванская улица, дома N 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19/100, 29

Карташихина улица, дома N 2/13, 4, 6

Наличная улица, дома N 3, 5, 7/108

Опочинина улица, дома N 6, 8, 17, 21

Средний проспект, дом N 106

Количество избирателей - 2080

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко улица, дом N 9 (помещение районного подразделения Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций), 322-21-82;

для голосования - Опочинина улица, дом N 10 (школа N 4), 355-19-01.

Избирательный участок N 117

Большой проспект, дом N 102

Гаванская улица, дома N 18, 20, 22, 25, 27

Карташихина улица, дома N 10/97, 12

Наличная улица, дома N 9, 11, 13, 15 (корпуса 1, 2), 17

Опочинина улица, дома N 27, 29

Шкиперский проток, дом N 2

Количество избирателей - 1674

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко улица, дом N 9 (помещение районного подразделения Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций), 322-21-82;

для голосования - Опочинина улица, дом N 10 (школа N 4), 355-19-01.

Избирательный участок N 118

Гаванская улица, дома N 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42

Наличная улица, дома N 23, 25

Опочинина улица, дом N 33

Количество избирателей - 1705

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко улица, дом N 9 (помещение районного подразделения Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций), 322-21-82;

для голосования - Опочинина улица, дом N 35 (гимназия N 642), 355-87-67.

Избирательный участок N 119

Наличная улица, дома N 12, 14, 18, 19, 21, 22

Количество избирателей - 1458

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко улица, дом N 9 (помещение районного подразделения Городского центра по расчету и учету жилищных компенсаций), 322-21-82;

для голосования - Опочинина улица, дом N 35 (гимназия N 642), 355-71-77.

Избирательный участок N 120

Беринга улица, дом N 3

Гаванская улица, дома N 33, 35, 37

Карташихина улица, дома N 13, 15, 17, 20, 22

Остоумова улица, дом N 7/9

Шкиперский проток, дома N 5, 15, 17

Количество избирателей - 1646

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шкиперский проток, дом N 5 (общежитие института), 355-00-92;

для голосования - Шкиперский проток, дом N 5 (общежитие института), 355-00-92.

Избирательный участок N 121

Гаванская улица, дома N 41, 43, 45

Карташихина улица, дома N 19, 21

Остоумова улица, дома N 8, 10

Шевченко улица, дома N 22 (корпуса 1, 2), 24 (корпуса 1, 2), 28

Количество избирателей - 2106

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко, 26 (помещение ДЮТЦ), 355-08-81;

для голосования - Шевченко, 26 (помещение ДЮТЦ), 355-08-81.

Избирательный участок N 122

Беринга улица, дома N 4, 6, 8, 10

Малый проспект, дом N 70

Шевченко улица, дома N 17, 19, 21, 23 (корпус 1), 25 (корпуса 1, 2, 3), 27/72

Количество избирателей - 1883

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Шевченко, 26 (помещение ДЮТЦ), 355-08-81;

для голосования - Шевченко улица, дом N 23 (корпус 2) (школа N 30), 355-81-29.

Избирательный участок N 123

Беринга улица, дома N 16, 18, 20

Гаванская улица, дома N 47, 47 (корпус 3), 49 (корпуса 1, 2), 51, 55

Малый проспект, дома N 65 (корпуса 1, 2), 67 (корпуса 1, 2)

Наличная ул. дом, N 37 (корпус 4)

Нахимова ул., дом 2/30

Количество избирателей - 2593

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Гаванская улица, дом N 53 (школа N 15), 355-84-20;

для голосования - Гаванская улица, дом N 53 (школа N 15), 355-84-20.

Избирательный участок N 124

Беринга улица, дома N 22 (корпус 1), 24 (корпуса 1, 2, 3), 26 (корпуса 1, 2, 3), 28 (корпуса 1, 2)

Нахимова улица, дома N 4, 6, 8 (корпус 3), 10

Шевченко ул., дом N 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38

Количество избирателей - 2711

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Гаванская улица, дом N 53 (школа N 15), 355-84-20;

для голосования - Гаванская улица, дом N 53 (школа N 15), 355-84-20.

Избирательный участок N 125

Гаванская улица, дома N 44, 46, 48

Малый проспект, дом N 75

Наличная улица, дома N 27, 29, 31, 33

Количество избирателей - 1401

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Гаванская улица, дом N 54 (школа N 19), 352-56-30;

для голосования - Гаванская улица, дом N 54 (школа N 19), 352-56-30.

Избирательный участок N 126

Наличная улица, дома N 35 (корпуса 1, 2, 3), 37 (корпуса 1, 2, 3), 39 (корпус 1)

Нахимова улица, дома N 12, 14/41

Количество избирателей - 1423

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Гаванская улица, дом N 54 (школа N 19), 352-66-46;

для голосования - Гаванская улица, дом N 54 (школа N 19), 352-66-46.

Избирательный участок N 127

Кораблестроителей улица, дом N 12 (корпус 2)

Морская набережная, дом N 9

Количество избирателей - 1407

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Морская набережная, дом N 15 (корпус 2) (школа N 33), 355-62-34;

для голосования - Морская набережная, дом N 15 (корпус 2) (школа N 33), 355-62-34.

Муниципальный округ "Морской"


Избирательный участок N 128

Беринга улица, дома N 32 (корпуса 1, 2, 3), 34, 36

Наличная улица, дом N 45 (корпус 1)

Количество избирателей - 2295

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Нахимова улица, дом N 8 (корпус 2) (ЖЭС-3), 352-04-53;

для голосования - Беринга улица, дом N 38 (помещение института), 352-31-09.

Избирательный участок N 129

Кораблестроителей улица, дом N 19 (корпус 2)

Наличная улица, дом N 30

Нахимова улица, дома N 3 (корпуса 1, 3), 5 (корпуса 3, 4, 5), 7 (корпуса 1, 2, 3)

Новосмоленская набережная, дом N 8

Количество избирателей - 2693

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 21 (ЖЭС-4), 356-13-13;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 21, корп.3 (школа N 12), 355-00-28.

Избирательный участок N 130

Наличная улица, дома N 34, 36 (корпуса 1, 2, 3, 6)

Количество избирателей - 2676

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 32 (корпус 2) (школа N 2), 356-23-41;

для голосования - Наличная улица, дом N 32 (корпус 2) (школа N 2), 356-23-41.

Избирательный участок N 131

Наличная улица, дома N 36 (корпуса 4, 5)

Новосмоленская набережная, дома N 2, 4, 6

Количество избирателей - 2643

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 21, корп.3 (ЖЭС-4), 356-13-13;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 21 (школа N 12), 355-00-28.

Избирательный участок N 132

Наличная улица, дом N 36 (корпус 7)

Нахимова улица, дом N 1

Количество избирателей - 2795

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 32 (корпус 2) (школа N 2), 356-23-41;

для голосования - Наличная улица, дом N 32 (корпус 2) (школа N 2), 356-23-41.

Избирательный участок N 133

Кораблестроителей улица, дом N 23 (корпуса 1, 2)

Количество избирателей - 1458

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 32 (корпус 2) (школа N 2), 356-23-41;

для голосования - Наличная улица, дом N 32 (корпус 2) (школа N 2), 356-23-41.

Избирательный участок N 134

Кораблестроителей улица, дом N 19 (корпус 1)

Количество избирателей - 2573

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 21 (ЖЭС-4), 356-13-13;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 21 (школа N 12), 355-00-28.

Избирательный участок N 135

Морская набережная, дома N 15, 15 (корпус 3)

Количество избирателей - 2274

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Морская набережная, дом N 15 (корпус 2) (школа N 33), 355-62-34;

для голосования - Морская набережная, дом N 15 (корпус 2) (школа N 33), 355-62-34.

Избирательный участок N 136

Кораблестроителей улица, дома N 16 (корпус 1), 20 (корпуса 1, 3)

Количество избирателей - 1600

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Морская набережная, дом N 15 (корпус 2) (школа N 33), 355-62-34;

для голосования - Морская набережная, дом N 15 (корпус 2) (школа N 33), 355-62-34.

Избирательный участок N 137

Морская набережная, дома N 17, 17 (корпуса 2, 3), 19

Количество избирателей - 1976

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 18 (филиал ПТУ-14), 356-45-15;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 18 (филиал ПТУ-14), 356-45-15.

Избирательный участок N 138

Кораблестроителей улица, дома N 20 (корпус 2), 22 (корпус 1)

Мичманская улица, дома N 2 (корпус 1), 4

Количество избирателей - 2243

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 18 (филиал ПТУ N 14), 356-45-15;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 18 (филиал ПТУ N 14), 356-45-15.

Муниципальный округ N 11


Избирательный участок N 139

Наличная улица, дома N 40 (корпуса 1, 2), 44 (корпус 2), 46 (корпус 1)

Количество избирателей - 2776

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 44 (корпус 4) (школа N 9), 350-31-32;

для голосования - Наличная улица, дом N 44 (корпус 4) (школа N 9), 350-31-32.

Избирательный участок N 140

Наличная улица, дом N 40 (корпус 4)

Новосмоленская набережная, дом N 1 (лестницы 1-19)

Количество избирателей - 2418

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 44 (корпус 4) (школа N 9), 350-31-32;

для голосования - Наличная улица, дом N 44 (корпус 4) (школа N 9), 350-31-32.

Избирательный участок N 141

Кораблестроителей улица, дома N 29 (корпуса 4, 5)

Наличная улица, дом N 40 (корпус 7)

Количество избирателей - 2267

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 44 (корпус 4) (школа N 9), 350-31-32;

для голосования - Наличная улица, дом N 44 (корпус 4) (школа N 9), 350-31-32.

Избирательный участок N 142

Наличная улица, дом N 40 (корпус 5)

Новосмоленская набережная, дом N 1 (лестницы 20-38)

Количество избирателей - 2039

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 44 (корпус 5) (школа N 16), 350-64-52;

для голосования - Наличная улица, дом N 44 (корпус 5) (школа N 16), 350-64-52.

Избирательный участок N 143

Кораблестроителей улица, дома N 29 (корпуса 1, 2), 33, 35 (корпус 4)

Количество избирателей - 1557

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 44 (корпус 5) (школа N 16), 350-64-52;

для голосования - Наличная улица, дом N 44 (корпус 5) (школа N 16), 350-64-52.

Избирательный участок N 144

Кораблестроителей улица, дом N 35

Количество избирателей - 2239

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Наличная улица, дом N 44 (корпус 5) (школа N 16), 350-64-52;

для голосования - Наличная улица, дом N 44 (корпус 5) (школа N 16), 350-64-52.

Избирательный участок N 145

Кораблестроителей улица, дома N 37, 37 (корпус 4)

Количество избирателей - 2276

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 37 (корпус 5) (школа N 586), 351-87-63, 351-87-72;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 37 (корпус 5) (школа N 586), 351-87-63.

Избирательный участок N 146

Кораблестроителей улица, дома N 39, 39 (корпус 2)

Количество избирателей - 2413

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 37 (корпус 5) (школа N 586), 351-87-63, 351-87-72;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 37 (корпус 5) (школа N 586), 351-87-63.

Избирательный участок N 147

Кораблестроителей улица, дома N 36, 38 (корпус 3)

Количество избирателей - 1791

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62.

Избирательный участок N 148

Капитанская улица, дома N 3, 5

Морская набережная, дома N 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (корпус 2)

Количество избирателей - 1697

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62.

Избирательный участок N 149

Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 1)

Количество избирателей - 1232

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62.

Избирательный участок N 150

Кораблестроителей улица, дом N 40 (корпуса 1, 2)

Количество избирателей - 1856

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 38 (корпус 2) (школа N 31), 351-27-62.

Избирательный участок N 151

Кораблестроителей улица, дома N 42 (корпус 1), 44 (корпус 2)

Количество избирателей - 2105

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 42 (корпус 2) (школа N 10), 352-85-37;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 42 (корпус 2) (школа N 10), 352-85-37.

Избирательный участок N 152

Кораблестроителей улица, дом N 46 (корпус 1)

Морская набережная, дом N 45

Количество избирателей - 2321

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 42 (корпус 2) (школа N 10), 352-85-37;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 42 (корпус 2) (школа N 10), 352-85-37.

Избирательный участок N 153

Морская набережная, дома N 41 (корпус 1), 43 (корпус 1)

Количество избирателей - 1797

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Кораблестроителей улица, дом N 42 (корпус 2) (школа N 10), 352-85-37;

для голосования - Кораблестроителей улица, дом N 42 (корпус 2) (школа N 10), 352-85-37.

Избирательный участок N 154

Каховского переулок, дома N 3, 5, 7, 7 (корпус 2)

КИМа проспект, дома N 9, 11, 13, 24, 26, 28, 30

Одоевского улица, дома N 26, 28.

Количество избирателей - 2474

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - КИМа проспект, дом N 11-А (школа N 18), 350-78-09;

для голосования - КИМа проспект, дом N 11-А (школа N 18), 350-57-45.

Избирательный участок N 155

Железноводская улица, дома N 66, 68

Наличная улица, дома N 49, 51, 55

Количество избирателей - 2284

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Каховского переулок, дом N 9 (Академическая гимназия), 350-19-48;

для голосования - Каховского переулок, дом N 9 (Академическая гимназия), 350-19-48.

Избирательный участок N 156

Железноводская улица, дома N 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62

КИМа проспект, дом N 4 (лестницы 9-17)

Количество избирателей - 2377

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Каховского переулок, дом N 2 (школа-интернат N 7), 351-87-15;

для голосования - Каховского переулок, дом N 2 (школа-интернат N 7), 351-87-15.

Избирательный участок N 157

Железноводская улица, дома N 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35

Каховского переулок, дома N 2, 4, 6, 8, 10

КИМа проспект, дом N 4 (лестницы 1-8)

Одоевского улица, дом N 12

Количество избирателей - 2365

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - Каховского переулок, дом N 2 (школа-интернат N 7), 351-87-15;

для голосования - Каховского переулок, дом N 2 (школа-интернат N 7), 351-87-15.

Избирательный участок N 158

Декабристов переулок, дома N 1, 8, 10

Железноводская улица, дома N 3-А, 5,1, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 30

КИМа проспект, дома N 3, 5/34, 7/19

Уральская улица, дома N 15, 21

Количество избирателей - 2505

Адреса помещений:

участковой избирательной комиссии - КИМа проспект, дом N 11-А (школа N 18), 350-78-09;

для голосования - КИМа проспект, дом N 11-А (школа N 18), 350-78-09.

Избирательные участки, образованные в медицинских учреждениях


Избирательный участок N 159 - МО N 7

НИИ акушерства и гинекологии имени Д.О.Отта РАМН, Менделеевская линия, дом 3

Избирательный участок N 160 - МО N 7

Санкт-Петербургская Портовая больница Балтийской клинической центральной бассейновой больницы, Съездовская линия, дом 15

Избирательный участок N 161 - МО N 7

ГУЗ "Родильный дом N 1" (специализированный), Большой пр., дом 49/51

Избирательный участок N 162 - МО N 9

Покровская больница, Большой пр., дом 85

Избирательный участок N 163 - МО N 7

Городской наркологический диспансер, 4-я линия, д.23-25


СОГЛАСОВАНО:
Председатель территориальной избирательной комиссии N 2
Н.Д.Морозов



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

О предоставлении адресов помещений для работы участковых избирательных комиссий и проведения голосования

Название документа: О предоставлении адресов помещений для работы участковых избирательных комиссий и проведения голосования

Номер документа: 1034-р

Вид документа: Распоряжение территориального управления Василеостровского административного района Санкт-Петербурга

Принявший орган: Территориальное управление Василеостровского административного района Санкт-Петербурга

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 25 июля 2003