ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩЕНИЕ


[О начале формирования окружных избирательных комиссий
 по выборам депутатов Государственной Думы
 Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва
 по Волховскому избирательному округу N 99,
Всеволожскому избирательному округу N 100 и
 Кингисеппскому избирательному округу N 101]



Избирательная комиссия Ленинградской области объявляет о начале формирования окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Волховскому избирательному округу N 99, Всеволожскому избирательному округу N 100 и Кингисеппскому избирательному округу N 101.

В соответствии с пунктами 1 и 4 статьи 22 и пунктом 4 статьи 25 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", а также пунктами 1 и 2 статьи 20 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Избирательная комиссия Ленинградской области принимает предложения по кандидатурам в состав окружных избирательных комиссий до 2 сентября 2003 года включительно. Прием документов осуществляется в комн.217 Леноблизбиркома (Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, телефоны для связи и консультации: 274-14-50, 110-33-02, 110-78-18). Предложения могут быть направлены политическими партиями, избирательными блоками, выдвинувшими списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, общественными объединениями, представительными органами местного самоуправления, окружными избирательными комиссиями предыдущего состава.

В избирательную комиссию может быть назначено не более одного представителя от каждой политической партии, от каждого избирательного объединения, иного общественного объединения, от каждого избирательного блока.

Политическая партия, избирательное объединение, иное общественное объединение, избирательный блок не вправе предлагать одновременно несколько кандидатур для назначения в состав одной комиссии.


Избирательная комиссия
 Ленинградской области


Текст документа сверен по:

"Вести", N 95 (1804),

23 августа 2003 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»