• Текст документа
  • Статус
Действующий

Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 6 февраля 2003 года N 27-п

     
     
О Совете по культуре


В связи с произошедшими структурными и кадровыми изменениями в территориальном управлении Московского административного района:

1. Утвердить состав Совета по культуре и состав Президиума Совета по культуре согласно приложениям 1, 2.

2. Считать утратившими силу:

- распоряжение главы территориального управления от 18.01.2001 N 52-р "О внесении изменений в распоряжение главы территориального управления от 12.11.1999 N 1453-р";

- пункт 1.1 приказа главы территориального управления от 03.04.2002 N 36-п "О внесении изменений в составы комиссий".

3. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя главы территориального управления Ястребову Л.В.

Глава территориального управления
В.С.Сухорученко

Приложение 1 к приказу. Состав Совета по культуре Московского административного района Санкт-Петербурга

Приложение 1
к приказу
главы территориального управления
Московского административного района
от 06.02.2003 N 27-п

Председатель Совета

глава территориального управления

388-20-48

Сухорученко
Владимир Степанович


Первый заместитель председателя Совета

заместитель главы территориального управления

388-79-55

Ястребова
Людмила Витальевна



Заместитель председателя Совета

371-29-51

Петрова Эвелина Вагановна

заслуженный работник культуры РФ, директор государственного образовательного учреждения "Детская школа искусств N 5 им.Е.А.Мравинского"


Заместитель председателя Совета

начальник отдела культуры

388-10-91

Витман Виктор Иванович


Секретарь Совета

специалист 1-й категории отдела культуры

388-91-64

Никитина Ираида Анатольевна



Члены Совета:

1.

Александрова
Ольга Борисовна

главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта

388-79-28

2.

Анненков
Роман Викторович

главный специалист по социальной и молодежной политике муниципального образования N 45 "Гагаринское"

378-53-60
378-53-47

3.

Афонькина Валентина Ивановна

заместитель председателя муниципального образования N 44 "Московская застава"

387-26-44

4.

Баронкин
Александр Павлович

главный художник Московского административного района

110-46-54
388-07-66

5.

Богомазова
Ирина Петровна

директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Молодежно-подростковый центр "Московский"

373-13-22

6.

Ганиш
Петр Петрович

директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Московский парк Победы"

298-08-81

7.

Говорушина
Татьяна Константиновна

директор государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества Московского административного района"

371-26-37

8.

Громова
Валентина Васильевна

ответственный секретарь общества охраны памятников Московского района

378-43-78

9.

Домбровская
Наталья Эдуардовна

директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Молодежно-подростковый центр "Звездный"

126-81-10
ф.: 382-74-16

10.

Ивашева
Тамара Петровна

директор государственного учреждения культуры "Кинотеатр "Планета"

378-89-71

11.

Лавров
Николай Александрович

директор Санкт-Петербургского государственного кукольного театра сказки

388-58-72

12.

Лезик
Елена Витальевна

директор Монумента героическим защитникам Ленинграда

371-29-51

13.

Леонова
Ольга Львовна

пресс-секретарь территориального управления

388-78-41

14.

Лихачев
Юрий Яковлевич

заслуженный работник культуры РФ, директор государственного образовательного учреждения "Санкт-петербургская детская музыкальная школа им.В.В.Андреева"

387-15-03
ф.: 387-17-02

15.

Маетный
Владимир Викторович

заместитель главы муниципального образования N 46 "Новоизмайловское"

375-98-10

16.

Макарова
Надежда Викторовна

специалист отдела образования по воспитательной работе

371-97-16

17.

Новикова
Татьяна Ивановна

заслуженный работник культуры РФ, директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Централизованная библиотечная система Московского административного района"

ф.: 370-29-57

18.

Одигитриевская Валентина Калистратовна

директор государственного учреждения культуры "Детский кинотеатр "Дружба"

371-72-02

19.

Отец
Алексей Крылов

настоятель прихода церкви Св.Иоанна Предтечи (Чесменской)

ф.: 373-70-48

20.

Петрожицкая Наталья Владимировна

директор Службы культурно-спортивного развития ГУАП "Пулково"

324-36-17

21.

Рабкина
Алла Григорьевна

заместитель начальника спортивно-массового отдела СКК "Петербургский"

388-12-11

22.

Ратницкий
Семен Аронович

заслуженный деятель искусств ТАССР, доцент кафедры живописи ЛВХПО им.Мухиной, член Союза художников СПб

д.126-69-15

23.

Рывкина
Анна Исааковна

директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Молодежно-подростковый центр "Пулковец"

122-09-02

24.

Сайтбагин
Анвар Ризванович

заслуженный работник культуры РФ, директор учреждения культуры "Дворец культуры им.В.П.Капранова"

388-30-25

ф.: 388-13-56

25.

Тихомирова
Людмила Николаевна

заместитель главы муниципального образования N 47

373-26-77

26.

Федорчук
Григорий Афанасьевич

директор государственного учреждения культуры "Кинотеатр "Зенит"

373-13-27

27.

Холина
Анна Николаевна

директор государственного учреждения культуры "Кинотеатр "Меридиан"

375-55-00

28.

Чинокаева
Эльвира Александровна

директор государственного учреждения "Культурно-досуговый центр "Московский"

388-12-63

29.

Южакова
Лариса Александровна

директор детской художественной школы N 13 Московского района

ф.: 126-36-93

Приложение 2 к приказу. Президиум Совета по культуре Московского административного района Санкт-Петербурга

Приложение 2
к приказу
главы территориального управления
Московского административного района
от 06.02.2003 N 27-п

1. Ястребова
Людмила Витальевна

первый заместитель председателя Совета, заместитель главы территориального управления

388-79-55

2. Петрова
Эвелина Вагановна

заместитель председателя Совета, заслуженный работник культуры РФ, директор государственного образовательного учреждения "Детская школа искусств N 5 им.Е.А.Мравинского"

387-44-85

3. Витман
Виктор Иванович

заместитель председателя Совета,
начальник отдела культуры

388-10-91

4. Лавров
Николай Алексанрович

директор Санкт-Петербургского государственного кукольного театра сказки

388-58-72

5. Богомазова
Ирина Петровна

директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Молодежно-подростковый центр "Московский"

373-13-22

6. Громова
Валентина Васильевна

ответственный секретарь общества охраны памятников

388-78-09

7. Макарова
Надежда Викторовна

специалист отдела образования по воспитательной работе

371-97-16

8. Новикова
Татьяна Ивановна

директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Централизованная библиотечная система Московского административного района"

370-29-57

9. Рабкина Алла Григорьевна

заместитель начальника спортивно-массового отдела СКК "Петербургский"

388-12-11

10. Чинокаева
Эльвира Александровна

директор государственного учреждения "Культурно-досуговый центр "Московский"

388-12-63

11. Александрова
Ольга Борисовна

главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта

388-79-28




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

О Совете по культуре

Название документа: О Совете по культуре

Номер документа: 27-п

Вид документа: Приказ территориального управления Московского административного района Санкт-Петербурга

Принявший орган: Территориальное управление Московского административного района Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 06 февраля 2003

Дата начала действия: 06 февраля 2003