АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2003 года N 2103-ра


О проектировании и строительстве двух общежитий
 квартирного типа по адресу: Петродворцовый
 административный район, г.Петергоф, квартал 8,
 7-й военный городок

В целях обеспечения жильем военнослужащих и учитывая обращение Военно-транспортного университета железнодорожных войск Российской Федерации (далее - Университет):

1. Разрешить Университету проектирование и строительство двух общежитий квартирного типа в границах земельного участка площадью 242026 кв.м, кадастровый номер 78:19312:6, закрепленного на праве постоянного (бессрочного) пользования, расположенного по адресу: Петродворцовый административный район, г.Петергоф, квартал 8, 7-й военный городок (далее - объекты), за счет средств федерального бюджета.

2. Комитету по градостроительству и архитектуре совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство объектов.

3. Принять к сведению обязательства Университета об осуществлении проектирования и строительства объектов в течение 24 месяцев со дня вступления распоряжения в силу.

4. При проектировании и строительстве объектов выполнить требования статей 35-37 Федерального закона "Об охране окружающей среды" и статьи 12 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

5. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга

      А.Д.Беглов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»