АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2003 года N 2102-ра


О проектировании и строительстве здания
 трансформаторной подстанции по адресу: Василеостровский
 административный район, Кожевенная линия, д.39, корп.5

В целях повышения надежности электроснабжения технологического оборудования предприятия и учитывая обращение открытого акционерного общества "Севкабель" (далее - ОАО "Севкабель"):

1. Разрешить ОАО "Севкабель" проектирование и строительство здания трансформаторной подстанции в границах арендуемого земельного участка площадью 102092 кв.м, кадастровый номер 78:2114:21, расположенного по адресу: Василеостровский административный район, Кожевенная линия, д.39, корп.5 (далее - объект), за счет собственных средств.

2. Комитету по градостроительству и архитектуре совместно с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство объекта согласно пункту 1 распоряжения.

3. Принять к сведению обязательства ОАО "Севкабель" об осуществлении строительства объекта в течение 9 месяцев со дня вступления распоряжения в силу.

4. При проектировании и строительстве объекта ОАО "Севкабель" учесть требования, установленные статьей 12 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и статьями 35-37 Федерального закона "Об охране окружающей среды".

5. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

  Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга

      А.Д.Беглов


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»