Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 августа 2003 года N 1120-р

     

О проведении Международной агропромышленной
выставки-ярмарки "Агрорусь-2003"



В соответствии с распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 09.06.2003 N 1403-ра "О проведении Международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2003" с 25 по 31 августа 2003 года на территории выставочного комплекса ВОАО "Ленэкспо" будет проходить Международная выставка-ярмарка "Агрорусь-2003" (далее - выставка-ярмарка).

В целях обеспечения мест стоянки грузового транспорта, прибывающего на выставку-ярмарку:

1. Отделу благоустройства и землепользования территориального управления определить основные места стоянки на Среднем пр., напротив гостиницы "Гавань", между Средним пр. и Шкиперским протоком и на левом берегу устья р.Смоленки.

2. Санкт-Петербургскому государственному унитарному дорожному специализированному предприятию "Василеостровское" заключить договор с государственным унитарным предприятием "Продовольственная корпорация Санкт-Петербурга" для обеспечения ежедневной уборки территории стоянок.

3. Управлению внутренних дел Василеостровского района обеспечить общественный порядок и безопасность гостей и участников выставки-ярмарки, а также беспрепятственный и безопасный проезд городского пассажирского транспорта в районе проведения выставки-ярмарки и грузового автотранспорта, следующего на выставку-ярмарку.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Г.А.Згибая.

И.о. главы территориального управления
Т.П.Руденко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»