Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОЛПИНСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 августа 2003 года N 802-р

     

О выделении денежных средств из резервного фонда
главы территориального управления
ГУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский"



На основании письма директора ГУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский" от 15.07.2003 N 52/4:

1. Выделить ГУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский" согласно утвержденной смете денежные средства из резервного фонда главы территориального управления (код раздела 3001, код целевой статьи 5100005, код экономической статьи 111040) в сумме 940000 (девятьсот сорок тысяч) рублей на ремонт полов в фойе театрально-концертного зала (код раздела 1501, код целевой статьи 4100033, код экономической статьи 111030).

2. Колпинскому территориальному финансовому управлению осуществить финансирование в сумме 940000 (девятьсот сорок тысяч) рублей из резервного фонда главы территориального управления в соответствии с инструкцией "О порядке финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга и ведения лицевых счетов главных распорядителей бюджетных средств и подведомственных им бюджетных учреждений при казначейской системе исполнения бюджета", утвержденной распоряжением Комитета финансов от 26.04.2001 N 45-р, и представленной финансовой документацией.

3. Поручить Санкт-Петербургскому государственному учреждению "Агентство дорожного и коммунального хозяйства Колпинского района" выполнение функций заказчика и технического надзора за качеством работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, согласно договору-поручению N 5/01 от 6 апреля 2000 года.

4. ГУ "Агентство дорожного и коммунального хозяйства Колпинского района" провести процедуру размещения заказа на выполнение работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, в соответствии с Положением об организации закупки товаров, работ и услуг для государственных нужд, утвержденным Указом Президента РФ от 08.04.1987 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд".

5. ГУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский" в месячный срок по проведению расходов представить в отдел планирования и городского заказа территориального управления и Колпинское территориальное финансовое управление отчет о целевом использовании полученных средств.

4*. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Туркину Е.И.

_______________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание "КОДЕКС".

Глава территориального управления
С.Н.Антипов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»