Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июля 2003 года N 458-р


О предоставлении участка лесного фонда обществу с ограниченной ответственностью
"Торговый дом "Яппиля" для проведения изыскательских работ в Выборгском районе Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2003 года N 56 "О подготовке документов, необходимых для предоставления в аренду участков лесного фонда для проведения работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования" и на основании представления Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 20 мая 2003 года N 02-21/1376:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Яппиля" участок лесного фонда в Выборгском районе Ленинградской области площадью 0,58 гектара в квартале N 83 Победовского лесничества Рощинского опытного лесхоза, нелесные земли в лесах первой группы, для проведения изыскательских работ под строительство автозаправочного комплекса на автодороге М10/Е18 "Скандинавия" км 84+650м в аренду сроком на один год.

2. Предложить Рощинскому опытному лесхозу заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Яппиля" договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Предложить обществу с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Яппиля":

3.1. Заключить с Рощинским опытным лесхозом договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения и зарегистрировать его в установленном порядке.

3.2. Оформить в Рощинском опытном лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. Разработать проект строительства автозаправочного комплекса в соответствии с архитектурно-планировочным заданием комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области и представить проект на согласование в контрольно-надзорные органы и на государственную экологическую экспертизу.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

            Губернатор
               Ленинградской области
               В.Сердюков


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»