Недействующий

     
Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

     
от 7 августа 2003 года N 67

     
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ
ПО ГОРОДУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

     
от 7 августа 2003 года N 281

     
ПРИКАЗ

     

О водоохранных зонах и прибрежных защитных полосах
водных объектов Санкт-Петербурга

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа КЗРиЗУ Санкт-Петербурга от 17.12.2008 N 33
и приказа Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости
по городу Санкт-Петербургу от 17.12.2008 N 117

____________________________________________________________________



В целях обеспечения единства в установлении ограничений в использовании земельных участков или их частей, расположенных в водоохранной зоне или прибрежной защитной полосе водных объектов,

приказываем:

1. Установить, что:

1.1. Размеры водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов Санкт-Петербурга определяются в соответствии с "Перечнем водных объектов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, с указанием размеров водоохранных зон и прибрежных защитных полос", утвержденным распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 15.10.1999 N 1101-р.

1.2. Начальник районного отдела Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (далее - КЗРиЗ СПб) производит согласование границ земельного участка, расположенного в водоохранной зоне либо в прибрежной защитной полосе, в случае формирования земельного участка по процедуре, установленной распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 18.09.1995 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях", либо распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 31.12.2002 N 2732-ра "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и организаций при оформлении документов по передаче в собственность граждан земельных участков, находящихся в их использовании". При этом дополнительного согласования границ данного земельного участка с Невско-Ладожским бассейновым управлением не требуется.

2. Приказ довести до сведения структурных подразделений КЗРиЗ СПб и Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по городу Санкт-Петербургу (далее - КЗРиЗ).

3. Управлению землеустройства КЗРиЗ СПб довести приказ до сведения организаций, имеющих действующую лицензию на ведение геодезической и картографической деятельности.

4. Приказ вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя председателя КЗРиЗ СПб Калугина В.В. и заместителя руководителя КЗРиЗ Коваленю В.И.

Председатель Комитета
по земельным ресурсам
и землеустройству Санкт-Петербурга
Д.В.Гордо

И.о. руководителя Комитета
по земельным ресурсам и землеустройству
по городу Санкт-Петербургу
А.Л.Желнин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»