Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИРАЛТЕЙСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 2003 года N 242

     

О проведении конкурсной процедуры и финансировании
расходов на поставку транспортных средств
для Адмиралтейского РУВД



В связи с необходимостью оплаты расходов, связанных с приобретением транспортных средств для Управления внутренних дел Адмиралтейского района:

1. Начальнику Управления внутренних дел Адмиралтейского административного района:

1.1. Провести конкурсную процедуру размещения заказа на поставку транспорта за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2003 год.

1.2. По итогам проведения конкурсной процедуры заключить договор с ее победителем в соответствии с действующим законодательством РФ.

1.3. Представить в финансово-бухгалтерский отдел территориального управления Адмиралтейского административного района копии первичных документов, подтверждающих приобретение продукции.

2. Начальнику финансово-бухгалтерского отдела территориального управления Адмиралтейского административного района Янченковой Т.И. по мере предоставления необходимых для осуществления финансирования документов произвести перечисление средств на счет по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности Адмиралтейского РУВД.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Ревкова А.В.

Глава территориального управления
Ю.Х.Лукманов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»