АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2003 года N 1887-ра


О внесении изменений в распоряжение Администрации
 Санкт-Петербурга от 18.06.2003 N 1521-ра


1. Внести в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 18.06.2003 N 1521-ра "О создании Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга " следующие изменения:

1.1. Изложить преамбулу в следующей редакции:

"В целях обеспечения государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 26.09.1994 N 1086 "О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации":".

1.2. Изложить пункт 1.1 Положения о Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга, утвержденного указанным распоряжением, в следующей редакции:

"1.1. Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга (далее - Инспекция) создана для осуществления контроля за обеспечением соблюдения прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению жилищных и коммунальных услуг, отвечающих требованиям федеральных стандартов качества, а также за использованием и сохранностью жилищного фонда и придомовых территорий".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на исполняющего обязанности вице-губернатора Санкт-Петербурга Виролайнена О.А.

 Исполняющий обязанности
      губернатора Санкт-Петербурга

      А.Д.Беглов

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

5 августа 2003 года     

Регистрационный N 1451



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»