Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2003 года N 402-р


О предоставлении в аренду участков лесного фонда
 на территории Приозерского района

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________


В соответствии с частью третьей статьи 34 Лесного кодекса Российской Федерации, по представлению Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 9 сентября 2002 года N 01-21/654 и с учетом рекомендации комиссии по рассмотрению вопросов лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 12 от 12 октября 2002 года):

1. Предоставить Васильеву С.А. в аренду сроком на пять лет участки лесного фонда общей площадью 0,3 гектара в части выдела 27 квартала N 99 Кривковского лесничества Сосновского лесхоза для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей.

2. Рекомендовать Сосновскому лесхозу при оформлении договора аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения включение в договор, кроме иных, следующего условия аренды:

возведение временных построек и капитальных сооружений только после проведения соответствующих согласований и при необходимости изъятия  земель лесного фонда в установленном Лесным кодексом Российской Федерации порядке. В случае обнаружения самовольных построек арендодатель имеет право приостановить право пользования участками лесного фонда и предъявить санкции в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

     


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»