Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

ПИСЬМО

от 29 октября 2001 года N 25242-13

     

[Об организации работы представителей Санкт-Петербурга
в товариществах собственников жилья]



На ваше обращение по вопросам организации работы представителей Санкт-Петербурга в товариществах собственников жилья (далее - Представители) сообщаю следующее.

В связи с реорганизацией Комитета по управлению городским имуществом в 2000 году Управление организации эксплуатации недвижимости было ликвидировано. В настоящее время функции реализации распоряжения КУГИ от 29.12.1995 N 721-р с изменениями и дополнениями, внесенными распоряжением КУГИ от 30.03.1999 N 465-р, временно выполняет Управление координации деятельности в области имущественных и земельных отношений. Учитывая, что к предметам ведения КУГИ не относятся вопросы бюджетного финансирования ТСЖ, при согласовании позиции Представителей по финансовым вопросам всегда оговаривается условие, что Санкт-Петербург участвует в расходах исключительно в пределах сумм и в порядке, определенных законодательством. В настоящее время Методическим управлением КУГИ рассматривается вопрос о необходимости внесения изменений в вышеуказанное распоряжение.

В отношении курсов по обучению Представителей сообщаю, что бюджетом Санкт-Петербурга на 2001 год указанные расходы КУГИ не предусмотрены.

Заместитель председателя Комитета
В.В.Юферев




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»