Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2003 года N 340-р


О предоставлении в краткосрочное пользование участков
лесного фонда на территории Киришского района

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________

В соответствии с частью второй статьи 43 Лесного кодекса Российской Федерации, областным законом "О наделении органов местного самоуправления муниципального образования Киришский район отдельными полномочиями Ленинградской области" от 14 мая 1999 года N 35-оз (с последующими изменениями и дополнениями), с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 09 от 12 мая 2003 года):

1. В целях удовлетворения потребностей в древесине общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и других учреждений, финансируемых за счет средств соответствующего бюджета, а также сельскохозяйственных организаций и населения, соответственно располагающихся и проживающего на территории Киришского района, предоставить органам местного самоуправления муниципального образования Киришский район для распределения между лесопользователями в краткосрочное пользование на 2003 год участки лесного фонда Киришского сельского лесхоза общей площадью 15,0 гектара для заготовки древесины при проведении рубок главного пользования в объеме 3,0 тысячи кубических метров по хвойному хозяйству.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования Киришский район:

2.1. Осуществлять распределение выделенных участков конкретным лесопользователям с учетом социально-экономической эффективности результатов их предыдущей деятельности и по согласованию с комитетом по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области.

2.2. Информировать комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области о распределении указанных участков и результатах использования заготовленной древесины.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков

 

Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"     



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»