Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2003 года N 553-ра


О мерах по упорядочению регистрации центров
 технического обслуживания контрольно-кассовых машин

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 марта 2004 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 10 февраля 2004 года N 177
.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Российской Федерации "О применении контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением" и Положением о порядке продажи, технического обслуживания и ремонта контрольно-кассовых машин в Российской Федерации, утвержденным решением Государственной межведомственной экспертной комиссии по контрольно-кассовым машинам (протокол от 06.03.1995 N 2/18-95):

1. Внести в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 01.08.2001 N 580-ра "Об утверждении Положения о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли" изменение, дополнив Положение о Комитете экономического развития, промышленной политики и торговли пунктом 3.72 следующего содержания:

"3.72. Регистрировать организации, осуществляющие на территории Санкт-Петербурга деятельность в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин".

2. Лицензионной палате Санкт-Петербурга в месячный срок передать в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Реестр свидетельств на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и (или) распространению контрольно-кассовых машин.

3. Считать утратившими силу:

- распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 10.03.2000 N 239-р "О регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин";

- пункты 3.4 и 4 распоряжения Администрации Санкт-Петербурга от 11.09.2002 N 1701-ра "Об аттестации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Ветлугина С.Ю.

  Губернатор Санкт-Петербурга

      В.А.Яковлев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

2 апреля 2003 года

Регистрационный N 1299



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»