Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2003 года N 23-с

     

О реконструкции здания склада метизной продукции
ООО "Кью энд эм Груп" по адресу: Санкт-Петербург,
ул.Бехтерева, д.4, литер Р



Во исполнение распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 09.04.1998 N 339-р "О порядке подготовки и издания правовых актов Администрации Санкт-Петербурга по вопросам разрешения строительства, капитального ремонта или реконструкции собственникам объектов недвижимости" и на основании свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, серия ЮИ N 015180 от 09.07.1998, выданного Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, договора аренды земельного участка от 21.08.1999 N 13-ЗД-01532, заключенного с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга на срок по 24 февраля 2048 года:

1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью (ООО) "Кью энд эм Груп" осуществить реконструкцию здания склада метизной продукции по адресу: Санкт-Петербург, ул.Бехтерева, д.4, литер Р.

2. ООО "Кью энд эм Груп" получить в Комитете по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию согласно пункту 1 распоряжения.

3. Установить срок окончания реконструкции - III квартал 2003 г.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставить за председателем Комитета по градостроительству и архитектуре.

Председатель Комитета
О.А.Харченко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»