Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2002 года N 250-р

     

О строительстве новой транспортной магистрали
от пр.Энергетиков до пр.Стачек с мостовым переходом
через р.Неву



В соответствии с Концепцией совершенствования и развития дорожного хозяйства Санкт-Петербурга на период 2000-2008 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 27.07.2000 N 24, и с целью ускорения решения проблем развития транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, повышения безопасности дорожного движения и улучшения экологической обстановки на улично-дорожной сети города:

1. Санкт-петербургскому государственному учреждению "Дирекция транспортного строительства" выступить заказчиком по проектированию и строительству новой транспортной магистрали от пр.Энергетиков до пр.Стачек с мостовым переходом через р.Неву в створе Б.Смоленского пр. - ул. Коллонтай.

2. Планово-экономическому отделу совместно с отделом перспективного развития и организации экспертиз обеспечить включение в установленном порядке 1-й очереди данного объекта - мостового перехода с подходами от Дальневосточного пр. до ул.Седова - в Адресную программу капитальных вложений по объектам городского хозяйства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2003 и последующие годы.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Кащенко О.А.

Председатель Комитета
В.А.Дедюхин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»