ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РЕШЕНИЕ


О повторном выдвижении кандидатов на должности
представителей общественности в квалификационной
коллегии судей Санкт-Петербурга



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 16 октября 2002 года N 497-51 "О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга" и постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22 января 2003 года N 13 "Об утверждении Положения о порядке назначения на должность представителей общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга" Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

решило:

1. Начать с 7 апреля 2003 года процедуру повторного выдвижения кандидатов на три вакантные должности представителей общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга.

2. Установить срок направления в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга заявлений и соответствующих документов кандидатов на должности представителей общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга не позднее 6 мая 2003 года (включительно).

3. Поручить председателю Законодательного Собрания Санкт-Петербурга организовать в семидневный срок со дня принятия настоящего решения публикацию информации о сроках процедуры повторного выдвижения кандидатов на три вакантные должности представителей общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга в газете "Санкт-Петербургские ведомости".

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга
В.А.Тюльпанов



Санкт-Петербург,

Мариинский дворец

19 марта 2003 года

N Р-94



Текст документа сверен по:

"Санкт-Петербургские ведомости",

N 55 (2925) 25 марта 2003 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»