Недействующий

     
Администрация Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

ПРИКАЗ

от 20 января 1997 года N 42


Об утверждении границ землепользования

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании  
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Администрации Санкт-Петербурга
от 28 января 2003 года N 69
.
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 18.09.1995 N 1010-р "Об оформлении правоустанавливающих документов на землю юридическим лицам, фактически использующим земельные участки, находящиеся в государственной собственности в Санкт-Петербурге и на подчиненных территориях":

1. Утвердить акционерному обществу закрытого типа "Петергоф-Агропродоптсервис" границы земельного участка площадью 47315 кв.м, в том числе участок площадью 9380 кв.м - попадает под пробивку Спортивной улицы и строительство Морского бульвара - по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, ул.Первого мая, дом 89 (под объекты торговли), в соответствии с проектом границ землепользования, разработанным Комитетом по градостроительству и архитектуре в М 1:500, шифр 95-6320, и проведенными натурными топографо-геодезическими работами.

2. Установить ограничения в использовании земельного участка площадью 9380 кв.м, установленные в проекте границ земельного участка, разработанном и утвержденном КГА от 26.04.1996 N 95-6320:

- запрещается вести капитальное строительство, реконструкцию, капитальный ремонт существующих зданий и другие работы, связанные со значительными капитальными затратами.

3. Акционерному обществу закрытого типа "Петергоф-Агропродоптсервис":

3.1. Заключить с Комитетом по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга договор аренды на земельный участок, указанный в п.1 приказа, сроком на 49 лет.

В случае реализации проекта пробивки улицы Спортивной и строительства Морского бульвара до истечения срока аренды договор аренды по земельному участку площадью 9380 кв.м подлежит досрочному расторжению с изъятием указанного участка в установленном законом порядке.

3.2. Зарегистрировать в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству договор аренды в соответствии с п.п.1, 2 и 3.1 настоящего приказа.

Председатель Комитета
О.А.Харченко




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»