АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2003 года N 520-ра


О проектировании и строительстве двух жилых домов
по адресу: г.Пушкин, квартал 18206, ул.Радищева, д.23

В целях обеспечения жильем военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий:

1. Предоставить войсковой части 13629 земельный участок площадью 7300 кв.м, относящийся к землям поселений и расположенный по адресу: г.Пушкин, квартал 18206, ул.Радищева, д.23, в постоянное (бессрочное) пользование.

2. Установить вид использования земельного участка - жилая зона для земельного участка, указанного в пункте 1 распоряжения.

3. Разрешить войсковой части 13629 проектирование и строительство двух жилых домов (далее - жилые дома) на земельном участке, расположенном по адресу: г.Пушкин, квартал 18206, ул.Радищева, д.23, за счет средств федерального бюджета.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство жилых домов.

5. Принять к сведению обязательства войсковой части 13629 по осуществлению строительства жилых домов в течение 24 месяцев.

6. При проектировании и строительстве жилых домов выполнить требования статей 35-37 Федерального закона "Об охране окружающей среды" и статьи 12 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

7. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.А.Яковлев


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»