Администрация Санкт-Петербурга
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕТРОГРАДСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 февраля 2003 года N 103-р


О проведении открытого конкурса с предварительным
квалификационным отбором на определение подрядных организаций
для выполнения срочных, аварийных и непредвиденных работ
по ремонту жилого и нежилого фондов Петроградского
административного района в 2003 году



В целях исключения размещения заказов на срочные, аварийные и непредвиденные работы (далее по тексту - работы) у единственного источника, а также своевременного выполнения работ и освоения бюджетных ассигнований:

1. Поручить функции по организации открытого конкурса с предварительным квалификационным отбором на определение подрядных организаций для выполнения срочных, аварийных и непредвиденных работ по ремонту жилого и нежилого фондов Петроградского административного района в 2003 году (далее по тексту - конкурс) государственному учреждению "Жилищное агентство Петроградского административного района".

2. Директору государственного учреждения "Жилищное агентство Петроградского административного района" (А.И.Мусалитину) обеспечить:

2.1. Подготовку конкурсной документации и ее согласование в порядке, установленном распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга от 28.06.2002 N 17-р, в срок до 12 февраля 2003 года;

2.2. Проведение конкурса в срок до 1 апреля 2003 года.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы территориального управления Петроградского административного района С.Л.Робула.

Глава территориального управления
Петроградского административного района
Л.А.Косткина




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»