АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2003 года N 490-ра


О проектировании и строительстве жилого дома по адресу:
Василеостровский административный район, Съездовская
и 1-я линии, западнее дома N 7-9-11, литера К,
по Университетской наб.

(с изменениями на 25 октября 2005 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2005 года N 1630.

____________________________________________________________________



В целях обеспечения жильем военнослужащих санкт-петербургского гарнизона и членов их семей:

1. Предоставить 875 квартирно-эксплуатационному отделу Главного квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны Российской Федерации (далее - 875 КЭО ГлавКЭУ МО РФ) земельные участки площадью 1654 кв.м и 1060 кв.м, относящиеся к землям поселений, расположенные по адресу: Василеостровский административный район, Съездовская и 1-я линии, западнее дома N 7-9-11, литера К, по Университетской наб., на праве постоянного (бессрочного) пользования.

2. Разрешить 875 КЭО ГлавКЭУ МО РФ проектирование и строительство жилого дома, состоящего из двух корпусов, на земельных участках, расположенных по адресу: Василеостровский административный район, Съездовская и 1-я линии, западнее дома N 7-9-11, литера К, по Университетской наб., за счет средств федерального бюджета.

3. Комитету по градостроительству и архитектуре и Комитету по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры в установленном порядке выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство жилого дома согласно пункту 2 распоряжения.

4. Принять к сведению обязательства 875 КЭО ГлавКЭУ МО РФ об осуществлении строительства до октября 2006 г. (пункт в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25 октября 2005 года N 1630).

5. При проектировании и строительстве выполнить требования статей 35-37 Федерального закона "Об охране окружающей среды" и статьи 12 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".

6. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.

Губернатор Санкт-Петербурга

     В.А.Яковлев


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»